Inscrições confirmadas

  1. Aline Aparecida Miranda Gomes
  2. Aline Patriota Pereira
  3. Ana Paula Gonzaga
  4. Ândrea Aline Prado Pinto
  5. Andrea Linhares Azevedo
  6. Andréa Meiado Chiarioni
  7. Angelina Libório de Lima
  8. Anne Caroline de Freitas
  9. Ariane Baffa Lourenço
  10. Ariane Cavichioli
  11. Ariane Di Tullio
  12. Arieli Matos da Silveira
  13. Barbara Bianca Claro
  14. Bianca Fileto da Cruz
  15. Bruno Ricardo Moreira
  16. Caio Cesar Rossi Cotrim
  17. Camila Carreira Monteverdi
  18. Carla Maria Menezes
  19. Caroindes Julia Corrêa Gomes
  20. Carolina Lia Cerne
  21. Caroline Polizei Lorente
  22. Catarine Padovani Moreira
  23. Christiane Honorato Taverna
  24. Cláudia Roberta Küll
  25. Clebson Santos da Silva
  26. Clelia Mara de Paula Marques
  27. Cristian Fernando Azevedo
  28. Dalice Alves Rapouzeiro do Amaral
  29. Daniela dos Santos Amorim de Almeida
  30. Daniela Marques Alexandrino
  31. Débora Gisele Minigildo
  32. Dirlene Isabel Sebin
  33. Doriana de Lucca
  34. Edilberto Felix da Silva
  35. Elica Maria Fracassi
  36. Elisa Garcia Carvalho
  37. Elisabete Aparecida do Amaral
  38. Erasmo Moises dos Santos Silva
  39. Ericka Tereza Gonzaga Springmann
  40. Fabiane Elidia Dias
  41. Fatinin Rosa da Silva Lima
  42. Flávia Gabriele Sacchi
  43. Flaviana Barbosa Correa
  44. Gabriel Henrique de Camargo
  45. Gabriel Henrique Junior Bonifácio
  46. Gabriela Borges Vedovello
  47. Gabriela Cristina Sganzerla
  48. Gabriela Momenté Masselli
  49. Gabriela Rodrigues da Cunha
  50. Glamis Valéria Bullo Nunes Miguel
  51. Glauciene Pinheiro da Silva
  52. Grazielle Alves
  53. Guilherme Balestiero da Silva
  54. Higor Andrade Centurion
  55. hilton koiti sato
  56. Jéssica Carolina Paschoal de Macedo
  57. Jessica Lima
  58. João Victor da Costa Pedroso
  59. Josiane Pereira Torres
  60. Juliana Frederico Barion
  61. Julio Miguel Domingues da Silva Alves
  62. Kamila Drequeceler Pinto
  63. Lamonielli Fagá Michaliski
  64. Larissa Pedrolongo da Silva
  65. Lesley Cristina Gonçalves Damaceno
  66. Lidia Maria Pigato Lotherio
  67. Luis Eduardo Correa
  68. Marcel Ricardo da Silva
  69. Maria Beatriz Góes
  70. Maria Cristina Lemos Iatauro
  71. Maria da Conceição Olimpio de Almeida
  72. Marina de Cássia Bertoncello Limoni
  73. Matheus dos Santos Barbosa da Silva
  74. Merielle Angélica Martines Silvério
  75. Meroly Stella Solim Alba
  76. Mikeas Silva de Lima
  77. Natalia Geraldo Cecilio
  78. Nathalie Akie Omachi Rodrigues
  79. Patrícia Fernanda de Oliveira Cabral
  80. Priscila Proença Croscatto
  81. Rafael Cava Mori
  82. Rafael Gil de Castro
  83. Renan Vilela Bertolin
  84. Renata Batista
  85. Renata Faria de Souza
  86. Renata Martins dos Santos Paro
  87. Rhuan Guilherme da Silva Francisco
  88. Sandra Regina de Rizzo
  89. Sheila Silveira Fernandes
  90. Tamara Furlan Grigoletto
  91. Tanimara Soares da Silva
  92. Taynan Gabriel Pedroza
  93. Thamires Valadão Gama
  94. Thiago Pereira Goulart
  95. Tiago do Amaral Moraes
  96. Wesley Vilela dos Santos
  97. Yan de Oliveira Martins

Atualizada até 20 de setembro.

Se você enviou o comprovante de pagamento até esta data e seu nome não está na lista, entre em contato conosco pelo email cursoscdcc@gmail.com, com o assunto "Confirmação de inscrição".

Confira também em qual oficina você está inscrita(o).